Следующая новость
Предыдущая новость

Ядовитая любовь или зачем Прилучный сделал Агате третьего ребёнка?

Ядовитая любовь или зачем Прилучный сделал Агате третьего ребёнка?

Даже желание Муцениеце строить карьеру не остановило Пашу.

Агата Муцениеце опубликовала в Сеть видео, где засветила «беременный» живот. В кадре актриса позирует для очередной фотосессии, а округлившиеся формы едва удалось скрыть за футболкой свободного кроя. Неужели в семье Прилучного и Муцениеце в ближайшее время грядёт пополнение?

Ядовитая любовь или зачем Прилучный сделал Агате третьего ребёнка?

Примечательно, что в ещё недавнем интервью Агата категорически отказывалась стать матерью в третий раз, оправдывая решение желанием отдохнуть от пелёнок и построить карьеру. Не исключено, что именно Прилучный сделал Агате третьего ребёнка. Вполне вероятно, что Паша мог попросту испугаться успеха жены и приревновать Муцениеце. Ведь пока звездой в семье был Паша, то и распущенное поведение было присуще только ему: популярность, фанатки и сомнительные вечеринки. Скорее всего, что, прославившись, актриса захочет отомстить мужу за долгие годы ревности и возможные измены.

Видимо, предвидев подобный исход событий, Прилучный решил закрыть жену в очередном декретном отпуске. И всё бы ничего, вот только такая ядовитая любовь актёра не только унижает чувства и стремления Агаты, но и рискует окончательно разрушить брак, ведь любому терпению приходит конец, и Муцениеце не исключение.

Источник

Последние новости