Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт кусает локти! Помолодевшая Джоли похвасталась результатами пластики

Брэд Питт кусает локти! Помолодевшая Джоли похвасталась результатами пластики

Актриса вернула свою внешность со времен фильма «Лара Крофт».

Анджелину Джоли и Брэда Питта считали самой красивой парой Голливуда. Звездная семья воспитывала шестеро детей, и казалось, что у них все в порядке, но это не так. Семейное счастье Джоли продлилось недолго и спустя 2 года брака с Питтом, случился громкий развод. Анджелина и Брэд начали делить имущество и детей, что впоследствии негативно сказалось на здоровье актрисы. Джоли из-за переживаний и стрессов буквально «высохла» и превратилась из красотки в старушку с многочисленными морщинами.

Пока длился бракоразводный процесс, Анджелина с каждым днем становилась все хуже, но теперь этому наступил конец. Недавно на своей странице в Instagram Джоли опубликовала снимок, который раскрыл все карты. Вместо уже привычно постаревшей Анджелины, появилась помолодевшая почти на 10 лет девушка со времен фильма «Лара Крофт». Морщины, которые раньше мозолили глаза, разгладились, а лицо приобрело былую красоту. С уверенность можно сказать, что смотря на эту фотографию Брэд Питт кусает локти, потому что потерял ту самую девушку, за которой ходят миллионы влюбленных поклонников. Конечно, достигнуть такого омоложения, да еще и за столь короткий срок, очень сложно, но нынешние технологии доказывают обратное. Похоже, что Джоли воспользовалась новым методом пластики, который не только быстро, но и качественно, помог достичь прекрасного результата.

Брэд Питт кусает локти! Помолодевшая Джоли похвасталась результатами пластики

Возможно, Анджелина хочет, чтобы Брэд Питт «тек слюней» глядя на нее, а может девушка хочет его вернуть. Однако существует и мнение, что Джоли уже нашла нового избранника и теперь старается омолодится ради него.

Источник

Последние новости