Следующая новость
Предыдущая новость

Месть за сестру...Почему Бузова бросила отца в скандале с налоговой?

Месть за сестру...Почему Бузова бросила отца в скандале с налоговой?

За неуплату штрафа в 35 000 рублей Игорю грозит уголовное дело.

Семья Ольги Бузовой не прекращает попадать в эпицентр скандалов. На этот раз отличился отце артистки: как оказалось, Игоря разыскивает налоговая инспекция. По данным телеграм-канала Mash, с 2015 года в Петербурге на мужчину заведено около 9 дел: в общей сложности, Бузов задолжал государству 35 000 рублей. Примечательно, что Ольги не составит ни малейшего труда погасить задолженность отца, ведь даже любая сумочка артистки стоит в десятки раз дороже. Возникает вопрос, почему ведущая «Дома-2» бросила отца в скандале с налоговой?

Месть за сестру...Почему Бузова бросила отца в скандале с налоговой?

Не исключено, что такое поведение певицы вызвано местью за сестру. В последнее время Игорь очень сблизился с Анной: младшая Бузова регулярно публикует в Сети совместные снимки и трогательные смс от отца, в то время, как с Ольгой родитель едва поддерживает отношения. Видимо, в скандале сестёр Игорь выбрал сторону младшей, за что теперь и поплатился «негодованием» знаменитости.

Как известно, Анна и Ольга поругались ещё во время новогодних праздников и с тех пор буквально не упускают возможности уколоть друг друга: начиная от успехов в бизнесе до «тесного» общения с родителями. И всё бы ничего, вот только только пока Оля и Аня выясняют отношения на Игоря могут открыть уголовное дело за неисполнение судебного решения.

Источник

Последние новости