Следующая новость
Предыдущая новость

«Фасад ниже – эффекта больше»: Подписчики раскритиковали планку Насти Каменских

«Фасад ниже – эффекта больше»: Подписчики раскритиковали планку Насти Каменских

Рекламируя это упражнение, Настя показала, что абсолютно «не в теме».

Украинская певица Настя Каменский продолжает знакомить фанатов с составляющими гармоничной и сбалансированной жизни, и на сей раз затронула тему спорта. В комментарии к ролику исполнительница написала, что для начала работы над хорошей фигурой достаточно делать планку каждый день. Певица уверяет, что те, кто последуют ее совету, ощутят небывалый прилив энергии.

Многие приняли совет Насти с энтузиазмом и заявили, что и раньше слышали о чудодейственной силе планки. Другие решили, что это упражнение не панацея, и в принципе ничего не дает, кроме успокоения совести. А третьи обнаружили, что и сама Каменских не выполняет планку идеально: «Мне кажется или чуть планка с «задранной» попой что есть неправильно ....она должна ж быть практически ровная по спине?!», - написали комментаторы в обсуждении. «Действительно, фасад ниже – эффекта больше», - согласились остальные сетевые эксперты, которые раскритиковали планку Насти Каменских. Также они добавили, что результат будет лучше, если выполнять это упражнение не раз в течение пять минут, а пять раз по минуте.

Остальные фанаты принялись делать комплименты вокальным данным и внешности певицы. Они выразили надежду, что Настя споет дуэтом с Ани Лорак.

Источник

Последние новости