Следующая новость
Предыдущая новость

«Я хотела сделать аборт»: Беременность Дарьи Друзьяк может закончиться выкидышем

«Я хотела сделать аборт»: Беременность Дарьи Друзьяк может закончиться выкидышем

Желание девушки избавиться от ребёнка поддержала её семья. Но изнасилованная Александром Серовым Дарья не спешит к гинекологу.

После длительного, вынужденного, перерыва Дарья Друзьяк вернулась в социальные сети, где постепенно рассказывает подписчикам свою правду. Напомним, что в эфире программы «На самом деле» многие свидетели заявили, что Дарья им признавалась в отсутствии беременности, собственной клевете в сторону Александра Серова и постановочных фото. Но в Сети она вновь встала на защиту своих слов.

Девушка пишет, что действительно беременна. Она хотела сделать аборт, но решила оставить ребёнка. Тем не менее, над Дарьей и её малышом висит угроза выкидыша, как об этом написала сама «изнасилованная». После того как врачи остановили открывшееся из-за стрессов кровотечение, они стали подбирать Дарье особенное лечение ради сохранения беременности. Но теперь Дарья Друзьяк перестала что-либо требовать от Александра Серова, кроме «музыкального таланта» для их общего наследника. На требования пользователей предоставить какие-либо доказательства беременности Дарья до сих пор отмалчивается. Они полагают, что в разыгранной ею драме следующей сценой станет аборт по медицинским показаниям и история с изнасилованием может скоро закончится.

Источник

Последние новости