Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл потратила 228 тысяч рублей за одну ночь отдыха на Фиджи

Меган Маркл потратила 228 тысяч рублей за одну ночь отдыха на Фиджи

Герцог и герцогиня Сассекские смогли провести уединённую ночь вместе, отдохнув от деловых встреч во время своей поездки.

Меган Маркл и принц Гарри решили снять один из островов, который предлагает качественный отдых без посторонних наблюдателей. На данный момент неизвестно, сколько стоит аренда за одни сутки, но по предварительным оценкам, пара потратила 2700 фунтов стерлингов (около 228 тысяч рублей) за одну ночь. Однако эта сумма не включает дополнительные услуги, которыми могли воспользоваться члены королевской семьи.

На острове находится три виллы, что позволяет в полной мере насладиться отдыхом. Кроме роскошного пляжа один из островов Фиджи предлагает небольшое поле для гольфа. Для Меган Маркл времяпрепровождение с мужем, вдали от чужих глаз должно было пойти на пользу. Беременная представительница королевской семьи отмечала, что испытывает некую тревогу, и может проснуться в 4:30 утра ради занятий йогой. Возможно, отдых на природе должен был помочь Маркл справиться со стрессом и усталостью, накопившимися за время поездки.

Источник

Последние новости