Следующая новость
Предыдущая новость

Энрике Иглесиас рассказал о сексе с Курниковой

Энрике Иглесиас рассказал о сексе с Курниковой

Певец рассказал, что очень бы хотел сыграть свадьбу с Анной Курниковой, а также приоткрыл завесу над их интимной жизнью.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже 17 лет, в прошлом году у них родилась двойня, однако они до сих пор не женаты и не обручены. Как заявил артист, вопреки расхожему мнению, что штамп в паспорте ничего не значит, особенно, после стольких лет совместной жизни, он очень хочет жениться на Курниковой.

Также Иглесиас рассказал, что за достаточно долгие отношения они не растеряли страсть друг другу и их интимная жизнь – очень яркая и насыщенная. К примеру, секс по утрам стал традицией в их союзе. И рождение близнецов ничуть не повлияло на либидо Анны: по словам Энрике, занятий любовью стало даже больше.

Ранее Курникова и Иглесиас вели себя весьма скрытно. Даже рождение близнецов было в обстановке глубочайшей секретности. Из-за этого звездная пара часто становилась жертвой различных слухов, сплетен и домыслов. Теперь же сам Энрике часто откровенничает в СМИ, внося благодаря этому ясность.

Источник

Последние новости