Следующая новость
Предыдущая новость

«Уступи дорогу молодым»: Фанаты осудили Навку за чрезмерное тщеславие.

«Уступи дорогу молодым»: Фанаты осудили Навку за чрезмерное тщеславие.

«Звездная болезнь», скандалы и любовь к славе – судя по всему, Татьяне следует быть более сдержанной, если она не хочет лишиться преданных фолловеров.

Татьяна Навка вновь оказалась в центре внимания. Знаменитая фигуристка неустанно выкладывает в своей социальной сети посты и сторис о новых ледовых шоу, в которых она активно принимает участие. У Татьяны множество поклонников, число которых неизменно растет. Но находятся и недоброжелатели, которые не слишком хорошего мнения о Навке. Многим людям не нравится, что Татьяна, несмотря на свой возраст, не спешит покидать сцену и продолжает радовать зрителей незабываемыми ледовыми зрелищами.

Вот и на сей раз, Татьяну призвали убавить пыл и уступить место молодым, а именно, раз и навсегда оставить главные роли и уйти на задний план. Фолловеры объяснили это тем, что Навка совсем не молода и в ее возрасте нужно верно расставлять приоритеты и забыть о славе.

«Уступи дорогу молодым»: Фанаты осудили Навку за чрезмерное тщеславие.

Вновь фанаты осудили Навку за чрезмерное тщеславие. Все дело в том, что Татьяна выложила пост, в котором приглашает зрителей посетить ледовое шоу, где она играет главную роль Золушки. Фолловеры возмутились, сказав, что неприятно смотреть на 45-летнюю золушку, когда есть артистки помоложе. «Уступи дорогу молодым!» - то и дело оставляли в комментариях подписчики, вот только это не произвело абсолютно никакого результата на Навку.

Ледовое шоу «Навка шоу» принадлежит Татьяне с самого момента его основания, в нем фигуристка всегда играет главные роли, что совсем неудивительно. За это время, фигуристку не раз осуждали за чрезмерную любовь к славе и богатству, на что она сама неизменно отвечает молчанием.

Стоит заметить, что Татьяна всегда вела себя на площадке как настоящая звезда: скандалила с гримерами, костюмерами, опаздывала. Все это терпели только ради рейтингов передачи: Навку всегда любили зрители. Но рано или поздно терпение кончается, а Татьяна может лишиться всего в один момент.

Источник

Последние новости