Следующая новость
Предыдущая новость

«Баба Яга Рудковская предложила миллион за встречу с толстой и жирной мной»

«Баба Яга Рудковская предложила миллион за встречу с толстой и жирной мной»

Лена Миро жёстко ответила продюсеру Димы Билана.

Всё началось после негативного высказывания Лены про Аллу Вербер.

Яна не смогла потерпеть унижения своей коллеги по цеху и публично сообщила, что считает блогера Миро целым проектом, в котором задействованы «толстые и жирные мужики», и предложила за встречу 1 000 000 рублей с «командой» этих блогеров.

Ответа блогерши долго ждать не пришлось, и спустя всего несколько часов Лена поделилась своим мнением в «Живом Журнале».

Миро ехидно парировала, намекнув Яне, что за такую клевету за «похмельной бабкой» уже выехала итальянская полиция.

Девушка предположила, что нападки Рудковской и поддержка Яны Ксений Собчак и Лавреньтевой — это всё из-за «покойной директорши ЦУМа», но затем она написала, что это всего лишь повод, а причина в жуткой обиде, которую они долго накапливали.

«Баба Яга Рудковская предложила миллион за встречу с толстой и жирной мной»

Также Лена и «прошлась» по молодости Яны, добавив, что той пришлось терпеть и лежать под толстым мужиком, чтобы подняться по социальной лестнице. А сейчас, по словам блогера, Рудковская осталась «дешёвкой», а дорогие платья и чемоданы не поменяют её статуса и являются лишь обёрткой.

В итоге Лена заключила, что у звёзд и их почитателей долгое время копилась желчь от её публикаций и теперь они решили её излить и накинуться на Миро, однако сами стали жертвами нападок на блогера, который высказывает правду.

«Готовы продать меня Бабе Яге за миллион?» - закончила публицистка.

Источник

Последние новости