Следующая новость
Предыдущая новость

Решетова, прощай! Тимати может вернуться к Шишковой

Решетова, прощай! Тимати может вернуться к Шишковой

Не угасающие чувства Тимура и Алены, безразличие Анастасии к благоверному и ее плохие отношения со свекровью говорят о том, что отношения модели с рэпером подходят к финалу.

Алена Шишкова уже давно не вместе с Тимати, но она по-прежнему находится в прекрасных отношениях с бывшей свекровью. Женщины не утратили близкого общения между собой.

Чего не скажешь об Анастасии Решетовой. Симона буквально «с порога» невзлюбила новую избранницу сына. И неспроста. В сети уже давно ходят разговоры о том, что Решетова и Тимати совсем не пара, а сам рэпер в сторону модели питает больше чувств, чем она к нему. Иными словами, девушка практически равнодушна к отцу своего не рожденного ребенка.

Решетова, прощай! Тимати может вернуться к Шишковой

И пока Анастасия оправдывает «обжорство» тем, что делает это лишь по желаниям малыша, Алена вовсю взялась за улучшение собственной внешности. Активные тренировки, посещение косметологов, модных домов и курсов визажистов. И даже наладила отношения с дочерью, ее все чаще можно заметить в компании Алисы. Судя по всему, модель решительно настроена вернуть то, что принадлежало ей по праву, полноценную семью: дочь и супруга, пусть и незаконного. Если принять во внимание тот факт, что сам Тимати крайне трепетно относится к дочери, то исключать того варианта, что он вернётся к матери малышки, никак нельзя. И все, прощай, Решетова и здравствуй, Алена!

Решетова, прощай! Тимати может вернуться к Шишковой

Также можно отметить и то, что между бывшими супругами по-прежнему чувствуется некоторая связь. И дело тут вовсе не в ребенке. Можно подумать, что долгая разлука и время пошло на пользу обоим возлюбленным и между ними возникло полное взаимопонимание, которого им так не хватало в начале совместной жизни. Тимати может вернуться к Шишковой, но это только в том случае, если Анастасия не прекратит запускать себя и проявлять холод в сторону благоверного, ведь кто в здравом уме согласится на невзаимную любовь?

Многие считают, что отношения Тимати и Шишковой возобновятся, а беременность Решетовой совсем не сыграет роли в этой истории.

Источник

Последние новости