Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Галкин гей и как на этот брак согласилась Пугачева?

Почему Галкин гей и как на этот брак согласилась Пугачева?

Признание Макса и ряд обстоятельств помогли прояснить сложившуюся ситуацию.

Разговоры об отношениях Аллы Борисовны и Максима Галкина ходят по сети с тех самых пор, как стало известно о том, что юморист и певица съехались. Галкина обвиняли в корыстных целях и в том, что он просто использует пожилую Примадонну.

Но стоит взглянуть на эту историю совсем с другой стороны. Прежде чем решиться на такой рискованный шаг, как женитьба, Максим и Алла тесно дружили около 10 лет. Пугачева помогала Галкину с лечением его матери, стала крестной для его племянницы и прочее. Вероятно, именно в этот период Алла и могла узнать о том, что Галкин любит вовсе не девушек и предложила ему свою помощь в этой проблеме.

И если разговоры о том, что он гей, действительно правдивы, то почему Пугачева согласилась связать с ним свою судьбу?

Максима можно назвать единственным мужчиной для Примадонны, который не стал перед ней «раскланиваться», не дарил дорогих подарков, не старался угодить и в общем был с ней на «одной волне». Вероятно, именно этим он ее и подкупил.

Почему Галкин гей и как на этот брак согласилась Пугачева?

Помимо этого, Максим - заботливый отец, прекрасный муж и друг – Алле с ним максимально комфортно, а сам артист признавался в том, что за последние 15 лет они ни разу не поругались. Ну разве такое возможно? Да, только в том случае, если пару связывают вовсе не романтические чувства, а, например, привязанность, появившаяся за совместно прожитые года, а также общие дети, которые еще больше сблизили артистов.

Недавно Максим признался, что после Аллы он жениться не намерен. Он сказал, что Примадонна будет единственной его женой, что опять же наводит на мысль о том, что Галкин признался таким образом, в своей нетрадиционной ориентации.

А «вишенкой на торте» послужит заявление Аллы: «Я всегда со своими мужчинами в разных комнатах спала, так всю жизнь было», - что опять же подтверждает данную теорию.

Почему Галкин гей и как на этот брак согласилась Пугачева?

Можно полагать, что она просто была для него самым удобным вариантом. О никакой любви их как мужа и жены речи и быть не может, иначе Галкин бы давно женился на девушке своего возраста. А так Алла Пугачева женщина умная и талантливая, вместе им, вероятно, есть, о чем поговорить. Значит этот брак, не более, чем дружественно-семейный союз.

Источник

Последние новости