Следующая новость
Предыдущая новость

«Уже тошнит»: Дети раскритиковали Настю Каменских за фото попы

«Уже тошнит»: Дети раскритиковали Настю Каменских за фото попы

Украинская певица опубликовала очередное фото спортивного «ореха», но услышала негодование от самых лояльных фанатов.

Многие современные артисты намеренно ориентируются на создание фанатской базы, состоящей из детей и подростков. Такие поклонники всегда поддерживают и всячески бесплатно рекламируют артиста, впадая от него в некую зависимость. Такая база была собрана дуэтом «Потап и Настя Каменских» в своё время, но артистов до сих пор продолжают слушать дети. Именно для них певица регулярно демонстрирует результаты усиленной работы в спортзале, но даже детям начинает надоедать пятая точка звезды.

В этот раз Каменских сфотографировала себя, не скрывая изъяны гримом, в туалете на фоне унитаза с позолотой. Девушка поднялась на носочки, чтобы в кадр поместилась её «попакакуким», о чём написала Настя. Певица не стесняется пропагандировать откровенный образ жизни в Сети детям, но малыши оказались умнее её.

Они раскритиковали её в комментариях, написав, что их уже тошнит от голого тела, и пригрозили перестать слушать её музыку. 10-14-летние девочки пишут, что Каменских должно быть стыдно за то, что она делает в Сети, ведь так она показывает не только свою попу, но и глупость уровня «необразованной малолетки с дыркой в башке».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости