Следующая новость
Предыдущая новость

Пол Маккартни рассказал, как впервые «встретился» с Богом

Пол Маккартни рассказал, как впервые «встретился» с Богом

Для участника музыкального коллектива The Beatles «высшие силы» являются вполне реальными.

В своём интервью, приуроченному скорому выходу альбома, Пол Маккартни рассказал, что вера в Бога у него появилась не сразу. Сильно на это повлияла его первая встреча с «высшими сила». Музыкант признался, что в тот момент находился под воздействием психоделического наркотика, вызвавшего у него необычные чувства и ощущения. По словам Маккартни, перед ним предстала огромная «стена», которая уходила высоко в небо. Но по ощущениям музыкант понимал, что находится перед Богом.

Маккартни отметил, что не стоит списывать весь пережитый им опыт только на воздействие наркотиков. Подобное путешествие впервые открыло для участника The Beatles потусторонний опыт, но в последующем у него были схожие случаи. Таким образом музыкант «встретился» со своей покойной матерью, которая попыталась успокоить сына в момент сильных переживаний.

В алкоголе и наркотических веществах Пол пытался найти выход из сложной ситуации, которая сложилась внутри музыкального коллектива. Одним из вариантов избавления от зависимости музыкант считал продолжение музыкальной картеры, из-за чего он создал группу Wings, которая должна была избавить его от страданий из-за расставания с друзьями.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости