Следующая новость
Предыдущая новость

Жан-Мишель опозорил Бузову, показав зрителям ее целлюлит

Жан-Мишель опозорил Бузову, показав зрителям ее целлюлит

Участник шоу «Замуж за Бузову» случайно продемонстрировал в эфире «рыхловатые» ляжки певицы.

Вчера на канале ТНТ вышел очередной выпуск нашумевшего любовного шоу Ольги Бузовой, который оказался не таким положительным и веселым, как хотелось главной героине. Мало того, что потенциальные кандидаты в мужья довели певицу до слез, так один из них даже умудрился опозорить Бузову на всю страну. «Именное» шоу артистки выставило ее внешность с не лучшей стороны и показало то, чего не должны были увидеть на телеэкранах.

Опозорил телеведущую 26-летний Жан-Мишель Щербак – во время короткого уединения парень решил действовать настойчиво, но перестарался. Жан-Мишель отметил, что певица очень устает на съемках, в частности достается ее «прекрасным ножкам». В один момент парень достал волшебный крем и принялся растирать им ноги Ольги Бузовой, приподняв при этом подол платья. Внимательные поклонники шоу заметили, что Жан-Мишель не только проявил заботу, но и показал зрителям целлюлит Бузовой.

Фанаты смогли разглядеть, что верхняя часть ног артистки выглядит неидеально. Пользователи предположили, что рыхловатую кожу певицы заметил и сам Жан-Мишель, но комментировать увиденное не стал.

Жан-Мишель опозорил Бузову, показав зрителям ее целлюлит

Многие поклонники постоянно критикуют Ольгу за ее толстые и «слоноподобные» ноги. «Тяжелые» ножки телеведущей уже давно привычный объект для насмешек. Ноги Бузовой сравнивают с батонами и сосисками, а саму певицу называют лошадью. Некоторых не удивил целлюлит, продемонстрированный во время шоу. Зрители уверены, что Бузова настолько занята, что ей некогда следить за собой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости