Следующая новость
Предыдущая новость

«Ты пахнешь страстью»: Тайным любовником Волочковой оказался женатый парфюмер

«Ты пахнешь страстью»: Тайным любовником Волочковой оказался женатый парфюмер

Пара готовится к свадьбе. Волочкова скрывала отношения с московским аромодизайнером с октября прошлого года.

Раскрыта затяжная интрига, организованная Волочковой ещё прошлой осенью. Долгие месяцы танцовщица скрывала личность своего возлюбленного, лишь изредка поддразнивая своих поклонников фотографиями с разными частями тела своего мужчины.

Анастасия не могла нарадоваться на своего возлюбленного и писала, что, наконец-то, обрела своё истинное счастье и любовь.

Игра в «прятки» и скрытность балерины навевали фанатам мысли о том, что их кумир от одиночества и скуки выдумала себе «любовника», чтобы не показаться белой вороной и скрасить свою серую рутинную жизнь.

На все призывы показать любимого и назвать его имя Волочкова отмалчивалась и писала, что всему придёт своё время.

И вот, неделю назад, судя по фотографиям звезды, время пришло. Настя опубликовала у себя на странице в Instagram снимок в свадебном платье и написала, что уже выбирает наряд и скоро представит всем своего жениха.

Тайным любовником Волочковой оказался женатый парфюмер - владелец небольшой компании по продажам парфюма и ароматизации помещений. По некоторой информации, пара уже находится в бракоразводном процессе.

«Ты пахнешь страстью»: Тайным любовником Волочковой оказался женатый парфюмерВолочкова опубликовала фотографию, на которой она стоит в обнимку с мужчиной, которого зовут Никос Муринов. Пара познакомилась ещё в конце октября на деловой встрече. Настя пригласила специалиста для подбора ароматов для своего дома. Как не трудно догадаться, этим специалистом оказался Никос.

Как раз с тех пор и началась пора снимков Волочковой с загадочным спутником. Почитатели балерины провели небольшое расследование и подтвердили свои догадки. Руки «анонима», рост, цвет кожи и телосложение на старых фотографиях полностью совпадают с внешностью парфюмера.

«Ты пахнешь страстью»: Тайным любовником Волочковой оказался женатый парфюмерТакже и сама танцовщица намекнула на свои с ним отношения, сфотографировавшись с ним на фоне цветов, подаренных на 14 февраля и семейной фотографией с дочерью.

Фанаты обрадовались раскрывшейся тайне и считают, что Настя нашла настоящую любовь, ведь Никос не такой богатый человек и деньги между отношениями точно не стоят.

«Нашла! Замуж!», «Отдушина для души и тела», «Когда свадьба?», «Молодец, рада», «Руки-то похожи, я знала!», «Он прямо говорит: ты пахнешь страстью», - пишут фолловеры.

Источник

Последние новости