Следующая новость
Предыдущая новость

«Ёлка за 100 млн»: Раскрыт секрет дерева в гостиной Волочковой

«Ёлка за 100 млн»: Раскрыт секрет дерева в гостиной Волочковой

Решила не убирать ёлку до 8 марта (как миимум) – можно предположить, глядя на откровения Волочковой. В своём свежем посте в Instagram балерина рассказала, что до сих пор не разобрала ёлку, хотя на дворе конец февраля. Чем же так ценно для неё новогоднее дерево?

То, что ёлка стоит до сих пор не просто так – это скорее факт. Волочкова славится своей тягой к гармонии и роскоши, хранить 2 месяца дерево, которое должно стоять 2 недели – этой позиции не соответствует. Иначе выходит какой-то мелочный вещизм. Этого балерина себе позволить не сможет, она должна держать марку, так как является лицом публичным.

Известно, что Анастасия давно в разводе с бывшим мужем, от которого у неё есть дочь. В их жизни после развода бывало всякое, в том числе и скандалы. Но, возможно, ради дочери баоерина сделала над собой усилие и перед новым годом пошла на примирение с мужем. Они вместе, втроём, отпраздновали грядущий праздник в его канун, о чём она рассказывала в своём Instagram.

Не исключено, что именно бывший муж и подарил ей новогоднее дерево. И можно было бы предположить, что именно поэтому оно ей так и ценно, как память о былой любви, и, возможно, надежда на счастливое воссоединение. Как известно, общие дети объединяют, а люди в возрасте бывают в этом смысле очень сентиментальны.

Но, как вышло, всё далеко не так просто и романтично. Можно сказать – всё злее, прагматичней и меркантильней. По заявлениям самой Волочковой, родной бывший муж «приторчал» ей 100 миллионов «деревянных», которые она ему заняла, когда они ещё были супругами.

Эта история всплывала сразу после их развода, очевидно, на волне обиды на мужа. Но вскоре историю «замяли» и забыли. Всплыла она буквально в последние недели – когда балерина заявила, что хочет вернуть кровные заработанные через суд. Скандал возник на почве того, что муж, забравший дочь к себе, скорее всего перестал выплачивать полумиллионные алименты, на которые Волочкова, не исключено, сама и шиковала на Мальдивах (в ледяной купели).

Скорее всего, желая успокоить балерину, бывший и подарил ей новогоднюю ёлку, делая жест примирения, по аналогии с букетом цветов. Как бы намека на светлый праздник, когда нужно прощать обиды (а заодно и долги). Дороговатое вышло дерево – за целых 100 миллионов.

Очевидно, поэтому и хранит балерина ёлку 2 месяца, в надежде вернуть свои кровные рано или поздно и не соглашаясь с таким подлым шагом от бывшего, который, видимо, решил откупиться малой кровью, манипулируя их общим прошлым и дочерью.

Источник

Последние новости