Следующая новость
Предыдущая новость

Оскар-2019: «маменькин сынок» Брэдли Купер не решился прийти без мамы на церемонию

Оскар-2019: «маменькин сынок» Брэдли Купер не решился прийти без мамы на церемонию

Муж Ирины Шейк ни на шаг не отходил от матери.

Самая яркая пара голливуда пришла на премию Оскар 2019 в сопровождении матери Бредли Купера - Глории Кампано. Известно, что мама для Купера является самым важным человеком - есть информация о том, что Бредли советуется с матерью во всех вопросах, созванивается не менее двух раз в день. В 2016 году ходили слухи о том, что Ирина Шейк с Купером расставались из-за навязчивого присутствия матери в семейной жизни пары. Бредли с самого начала отношений познакомил мать с Ириной, что уже можно было бы оценить как странное поведение и тревожный звоночек о том, что жить с таким «маменькиным сынком» будет не легко. Однако, в последствии пара померилась, у них родилась дочь, но спасет ли это отношения? Известно, что Бредли Купер сменил не одну модель и актрису за всю историю своей личной жизни.

На премию Ирина Шейк явилась в платье с открытой спиной, которое в пух и прах раскритиковали поклонники пары, назвав наряд «отвратительным» и «вульгарным».

Актер и начинающий режиссер был выдвинут сразу в нескольких номинациях премии Оскар 2019 с фильмом «Звезда родилась», который является первой работой Купера как режиссера. В фильме также снималась Леди Гага, учавствующая в номинации «Лучшая женская роль».

Напомним, что ранее была информация о тайном романе Леди Гаги и Бредли Купера, подкрепленная некоторыми совместными фотографиями коллег и парой фактов. На данный момент достоверность информации не подтверждена.

Источник

Последние новости