Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати не виноват: Решетова могла «залететь» от другого мужчины

Тимати не виноват: Решетова могла «залететь» от другого мужчины

Пара была в ссоре почти два месяца, но за это время Анастасия умудрилась забеременеть.

В Сети продолжают обсуждать возможные узаконенные отношения Тимати и его возлюбленной Анастасии Решетовой. В конце августа пара заинтриговала фанатов неоднозначными публикациями, подписанными датой 25.08.2018. На кадрах молодые люди нежно обнимаются и пристально смотрят в глаза друг другу. Многие поклонники решили, что именно в этот день влюбленные, которые перестали общаться в начале лета, наконец-то помирились. Другие же увидели в намеке нечто большее – пользователи предположили, что Тимати и Анастасия тайно поженились. Кроме того, некоторые уверены, что такая внезапность связана с беременностью модели.

Не исключено, что все эти слухи могут оказаться правдой, однако следует учесть и тот факт, что Тимати и Решетова почти два месяца не общались и только недели три назад сообщили трогательными фотоснимками о возобновлении отношений. О беременности Насти начали говорить сразу же после опубликованных снимков, из чего следует, что зачатие могло произойти до 25 августа, то есть в тот период, когда рэп-исполнитель и модель расстались или же незадолго до этого. Если бы беременность наступила до их ссоры, три месяца назад, округлившийся живот Анастасии уже был бы виден, но пока никаких внешних признаков интересного положения нет. Как вывод – Решетова «залетела» не от Тимати, а от другого мужчины, совсем недавно - во время «паузы» в отношениях со звездой Black Star.

Дата 25 августа в публикациях знаменитостей может говорить о том, что в этот день Анастасия призналась Тимати в беременности - она уверила рэпера, что это его ребенок. Может поэтому исполнитель, который, вероятно, и не виноват в интересном положении пассии, в последнее время выглядит таким грустным – еще один ребенок не входил в планы артиста. Но это только предположения, сами звезды ситуацию не комментируют.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости