Следующая новость
Предыдущая новость

«Ни одной мысли о разводе»: Фанаты заметили Петросяна на даче с любовницей

«Ни одной мысли о разводе»: Фанаты заметили Петросяна на даче с любовницей

Юморист уже не скрывает свою пассию, она появилась на его новом фото.

В Instagram появилось новое фото Евгения Петросяна, на котором он предстал перед поклонниками слегка небритым на даче. Интернет-пользователи заметили, что их кумир немного изменился. По их мнению, так положительно на него влияет именно молодая девушка. Фанаты заметили в углу снимка краешек платья, поэтому и решили, что юморист отдыхает за городом вместе с любовницей. Сам же артист заметил, что фото не совсем свежее, а сделано за два дня до публикации.

Подписчики, определив, кто же находится на фото Петросяна, сразу же упрекнули его - счастливая улыбка выдаёт, что у него нет ни одной мысли о разводе с Еленой Степаненко. Всё время и внимание Евгения Вагановича теперь занято любовницей.

View this post on Instagram

Доброе утро! Фото двухдневной давности, а новой пока нет, но зато с вами поздоровались! ???????? #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #россия #москва #доброеутро

A post shared by Евгений Петросян / Official (@petrosyanevgeny) on

В прошлом месяце стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко после долгого брака подали на развод и начали раздел имущества. Степаненко требует у юмориста 80% от всего нажитого, то есть, примерно 1,5 млрд рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости