Следующая новость
Предыдущая новость

Отца Меган Маркл угрожает убить экс-муж его знакомой

Отца Меган Маркл угрожает убить экс-муж его знакомой

Мужчина получает угрозы от экс-супруга своей новой возлюбленной. Хосе Сандовал посчитал, что родитель герцогини закрутил роман с его бывшей женой.

Томасу Марклу угрожают убийством за его добродушие. Отец супруги принца Гарри решил помочь соседке переехать в другой дом после ее расставания с мужем. Такой поступок отца Меган вызвал у мужчины приступ гнева, и он начал терроризировать Томаса, заявляя, что готов убить его и бывшую жену Лору. Хосе успел к этому моменту проколоть несколько шин в автомобиле Маркла, а после озвучил свои угрозы.

Томас признается, что не беспокоится за свою жизнь, больше переживая за Лору и ее дочь. Прежде он дал себе слово, что не будет больше давать интервью, дабы не сердить королевское семейство, критиковавшее ранее Маркла за его частые беседы с журналистами о его дочери, но теперь вынужден нарушит его, надеюсь, что шумиха поможет спасти его соседку.

Полиция получила показания от Томаса Маркла и приняла меры, дабы обезопасить не только его от нападок ревнивого конкурента, но и Лору с дочерью. Меган и принц Гарри пока не прокомментировали этот факт, сама герцогиня давно уже не выходит на связь с отцом из-за его прежних откровений по поводу ее жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости