Следующая новость
Предыдущая новость

Тимати, лиши ее прав! Шишкова бросила Алису ради ночной пьянки

Тимати, лиши ее прав! Шишкова бросила Алису ради ночной пьянки

Об этом говорят в сети - дочь Алены отправилась с бабушкой отдыхать, а Алена развлекается с подружками, распивая напитки и зажигая на вечеринке.

Многие пользователи сети тщательно наблюдают за бывшей избранницей рэп-исполнителя Тимура Юнусова, более известного под псевдонимом Тимати. Уже давно известно, что наследница Шишковой и Тимура по большей части воспитывается у бабушки Симоны Юнусовой, а сами молодые родители проводят с дочерью время только тогда, когда освобождаются от своих дел.

Сейчас поклонники снова ополчились на Алену из-за безответственности и халатности по отношению к маленькой девочке. В сети опять обсуждают поведение Шишковой и то, как она так легко бросила Алису ради ночной пьянки. На личной страничке Алены в Instagram в разделе Stories можно увидеть то, как девушка отдыхает в компании подруг на вечеринке, фотографируется, развлекается и распивает напитки из бокалов, в которых явно находится не лимонад, если же взглянуть на публикации в микроблоге матери Тимати, то бабушка уже успела сводить внучку к парикмахеру и отправиться отдыхать.

Тимати, лиши ее прав! Шишкова бросила Алису ради ночной пьянкиСимона не только гуляет и посещает пляжи с внучкой, но и постоянно занимается, воспитывает, заботится и ухаживает. По словам фанатов, с ней девочка ведет себя культурно, тактично и сдержанно, а вот с матерью она показывает себя невоспитанной, дикаркой и распоясанной девочкой.

Сама Алиса практически не так часто находится у родной матери, можно даже предположить, что она живет с бабушкой, ведь дочь Тимати ходит в кружки и садик, а для того, чтобы водить туда и забирать ребенка нужно время, которого у Алены нет. По крайней мере, Юнусов до безумия любит маленькую Алису и проводит с ней буквально все свое свободное время, выбирая дочь, а не тусовки с друзьями, одаривая ее дорогими подарками, нежели Шишкова.

Тимати, лиши ее прав! Шишкова бросила Алису ради ночной пьянки

Кроме того, фолловеры не раз замечали фальшивую любовь матери к дочке, указывая на это самому Тимуру и Симоне. Многие призывают Юнусова забрать ребенка у бывшей возлюбленной, так как с ней наследница не научится ничему хорошему. Тимати, действительно, лиши ее прав! Возможно, тогда у девочки появится полноценная семья, в которой на нее всегда найдут время.

Источник

Последние новости