Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова удалила рёбра - Ольга забыла замазать шрамы в Instagram

Бузова удалила рёбра - Ольга забыла замазать шрамы в Instagram

Изменения прекрасно видны на новых фото певицы: грубые рубцы и симметричные впадины, которые раскрыли секрет тонкой талии певицы.

Недавно Ольга опубликовала новые фотографии в Instagram с пляжа в купальнике. На фотографиях отчётливо заметны глубокие симметричные впадины и рубцы, которые сомнительно напоминают последствия операции по удалению рёбер.

Ольга неоднократно заявляла, что не ложилась на стол хирурга — максимум косметолог. Можно подумать, что это лишь складки кожи на теле девушки по бокам. Однако Бузова может похвастаться своей стройной и подтянутой фигурой, потому этот вариант маловероятен. Тот факт, что Ольга забыла замазать шрамы на фотографии в Instagram, остаётся фактом.

Бузова удалила рёбра - Ольга забыла замазать шрамы в InstagramМожно посудить, что Бузова удалила рёбра относительно недавно, ведь до этого подобных впадин не было видно на теле девушки. К тому же, талия певицы действительно стала тоньше, что отмечают бдительные фанаты.

В погоне за совершенной красотой многие девушки ложатся на стол хирургов, в особенности с приходом популярности. Чего стоит только бывшая участница «Дом-2» Дарья Пынзарь, которая почти всю себя сделала пластикой.

Бузова удалила рёбра - Ольга забыла замазать шрамы в InstagramЯрким примером по удалению ребёр является Родриго Алвес или, как его называют в народе «Живой Кен». Именно на его примере, можно с точностью совместить шрамы после операции со шрамами Бузовой и понять, что певица не озвучивает истинную правду о своём отношении к пластике.

Источник

Последние новости