Следующая новость
Предыдущая новость

Дружба за деньги или как Ольга Бузова «подкупает» и переманивает подруг сестры

Дружба за деньги или как Ольга Бузова «подкупает» и переманивает подруг сестры

«Кровинушки» делят друзей, и родителей — Анна эту «войну» проиграла.

Ольга и Анна Бузовы — родные сестры, дружба между которыми была фактически примером для многих. Но увы, этому настал конец и в один прекрасный момент девушки сильно поссорились и даже прекратили общение. Так как ранее сестры гуляли вместе, у них образовалась компания «общих» подруг, которых им после скандала пришлось «делить» и Ольга Десятовская являлась одной из них. В ходе «перетягивания друзей» с уверенностью побеждала Анна, которая с легкостью переманивала на свою сторону и родителей, но теперь в этой ситуации наступает переломный момент.

Дружба за деньги или как Ольга Бузова «подкупает» и переманивает подруг сестры

Бузова-старшая на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором она запечатлена с двумя подругами, и как не сложно догадаться одной из них вновь стала Десятовская. Ольга в комментария написала: «С моими девочками наконец вместе».

Судя по данной публикации становится ясно, что теперь Десятовская приняла сторону старшей сестры, тем самым прекратив дружбу с Анной. Почему подруга так быстро переметнулась на сторону Ольги?

Одним из самых правдоподобных вариантов является то, что у Бузовой-старшей намного больше денег, с помощью которых, она без труда может переманить или даже «подкупить» любого человека, что она, похоже, и сделала. Ольга переманивает подруг сестры, что явно ее радует. Роскошный отдых, вечеринки и подарки — певица всегда щедра с друзьями, а ее сестра едва ли может быть такой «доброй» к подругам — ее доходы не так велики. Теперь «счет в игре» между сестрами уравнялся, даже если это и дружба за деньги. В связи с тем, что Ольге удалось «перетянуть» подругу Анны на свою сторону, ей не составит труда проделать похожее и с родителями, которые, кажется, пока придерживаются стороны Анны.

Источник

Последние новости