Следующая новость
Предыдущая новость

Развода не избежать? Успенская предпочла молодого фотографа мужу

Развода не избежать? Успенская предпочла молодого фотографа мужу

Об этом говорят в сети. 65-летняя исполнительница не постеснялась строить глазки и демонстрировать глубокое декольте мужчине помладше.

Историю любовных похождений Успенской нельзя назвать скучной, артистка не раз выходила замуж и разводилась. И даже на старость лет в отношениях певицы с противоположным полом страсти не угасают.

Обладательница премии «Шансон года» опубликовала в сети видео с одной из фотосессий. Фолловеры отметили, что женщина даже в свои 65 не потеряла способность соблазнять. В процессе фотосъемки Успенская, очевидно, была заинтересована далеко не в том, как получится на снимках.

Развода не избежать? Успенская предпочла молодого фотографа мужу

Пользователи заметили, что Любовь всем своим видом показывала явную заинтересованность в молодом фотографе. На видео она «стреляет» глазами, демонстрирует едва прикрытую грудь и кокетничает через язык тела с мужчиной. «Вы так хищно смотрите на фотографа. Соблазнить решили?» – удивляются пользователи.

Вследствие такого поведения артистки, закрадывается сомнение о благополучии ее семейной жизни. Вероятно, Любовь Успенская снова терпит трудности в отношениях с мужем и теперь развода не избежать. Ведь несколько месяцев назад, браку знаменитости грозила опасность, но тогда все разрешилась в пользу семьи. Предполагается, что ситуация повторилась, и, теперь, Успенская решила подстраховаться, предпочитая молодого фотографа неудавшемуся бизнесмену Александру Плаксину.

Источник

Последние новости