Следующая новость
Предыдущая новость

«Собачья» преданность или почему Ивлееву «посадил на цепь» Элджей?

«Собачья» преданность или почему Ивлееву «посадил на цепь» Элджей?

Ревность и отсутствие контроля Леши над Настей наталкивают на мысль о том, что Алексей подарил девушке подобие «ошейника верности» с целью самоутверждения.

После разговоров о расставании известного блогера – Анастасии Ивлеевой и исполнителя Элджея, появившихся в сети, на шее Ивлеевой появилось интригующее украшение.

Цепь с замком, практически представляющая собой некий ошейник – это знак принадлежности. Подобное означает крайнюю степень преданности и привязанности.

Зная характер Ивлеевой, можно отметить, что у нее сильны характер, а сама она волевая и рассудительная девушка, а это значит, что контролировать ее поведение вряд ли получится. По всей видимости именно это и служит основанием для «комплексов» Алексея в отношениях. Ведь в их паре «мужчиной» выступает именно телеведущая, что явно не тешит самолюбие исполнителя. А на публику приходится играть роль «главы» семьи, что порядком изматывает.

«Собачья» преданность или почему Ивлееву «посадил на цепь» Элджей?

После публикации девушки создалось впечатление, что Ивлееву «посадил на цепь» Элджей. Более, чем очевидно, что сделано было для того, чтобы показать «собачью» преданность блогерши к исполнителю. Вероятно, что этот ход был выбран Элджеем для того, чтобы хоть как-то утешить свое «израненное» мужское самолюбие.

Пара Ивлеевой и Элджея отличается взрывоопасным характером. С одной стороны - влюбленные крайне увлечены друг другом, между ними есть сильная страсть и взаимная привязанность, им никогда не бывает скучно вдвоем. А с другой стороны, они оба обладают вспыльчивым характером.

«Собачья» преданность или почему Ивлееву «посадил на цепь» Элджей?

Тогда почему бы не взять за основу для такого поступка ревность или взвинченность Элджея? Ведь Ивлеева скромностью не отличается и не упускает возможности пофлиртовать с мужчинами, пока благоверного нет на горизонте. Не стоит отрицать вероятности того, что Алексею просто надоело «заигрывание» Насти с другими парнями и таким образом он решил «отметить территорию».

Источник

Последние новости