Следующая новость
Предыдущая новость

Позор для папы и мамы. Никита Пресняков пропагандирует гомосексуализм

Позор для папы и мамы. Никита Пресняков пропагандирует гомосексуализм

Внук Аллы Пугачевой, возможно, женился для прикрытия.

Многие фанаты Никиты недоумевают, почему первый сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова до сих пор остается в стороне. Почему звездные родители не помогают ему пробиться на эстраду и даже Пугачева отмалчивается в стороне. Хотя, талантливый парень даже смог самостоятельно создать свою рок-группу.

Последняя его фотография в Instagram с очередного концерта внесла ясность, почему он стал изгоем для всей своей большой семьи.

Полным составом Multiverseban (так называется группа Никиты, в которой он является фронтменом) на концерте в московском клубе «16 Тонн» были одеты в белые футболки с нанесенным спереди цветным принтом и леопардовые лосины.

На рисунке изображено следующее: большой перевернутый треугольник, границы которого нанесены двойным цветом - красным и зеленым. Дело в том, что такого рода треугольники имеют четкое значение и определение.

Позор для папы и мамы. Никита Пресняков пропагандирует гомосексуализм

В одном из первых концентрационных лагерей на территории Германии — Дахау использовали пометки для заключенных, чтобы облегчить жизнь лагерному персоналу. Треугольник гомосексуалистов был зеленым, либо красным, если его нашивали повторно. Такие же треугольники получили в концентрационном лагере Равенсбрюк Элли Смула и Маргарита Розенберг, напротив имён которых было указано «лесбиянка».

Таким образом, без сомнений можно утверждать, что Никита Пресняков со своей командой несут в массы развязный образ жизни и пропагандируют гомосексуализм.

Скорее всего у Никиты даже есть интимная связь с гитаристом Multiverseban. По сториз Владимира Пташкина в Instagram определенно понятно, что он «голубых кровей». Жиманные видео и неоднозначная игрушка «Плюмбус», которая символизирует сексуальный подтекст, все это громко говорит само за себя.

В таком случае, очевидно, что недавняя свадьба Преснякова младшего была просто для прикрытия, так сказать, для успокоения бабушки.

Позор для папы и мамы. Никита Пресняков пропагандирует гомосексуализм

Поэтому даже родная мать не может переступить через нравственные нормы в пользу сына. Вот так Никита и стал позором для своих мамы и папы.

Источник

Последние новости