Следующая новость
Предыдущая новость

Лже-богачка: Ивлеева брендовыми вещами скрывает проблемы с деньгами

Лже-богачка: Ивлеева брендовыми вещами скрывает проблемы с деньгами

В рейтинге самых перспективных россиян Forbes она оказалась за зря.

Блогера и ведущую Настю Ивлееву по всей России считают одной из самых многообещающих быстрорастущих звезд телевидения и соцсетей. Девушка всеми силами пытается соответствовать этому званию, однако в сторис Instagram знаменитости из-за нескольких неосторожных слов удалось узнать о том, что Ивлеева, по всей видимости, только выдает себя за обеспеченную знаменитость, но таковой, на самом деле, не является.

Сдала Настю ее подруга, которая пришла к ней домой и начала примерять вещи из ее гардероба. Неизвестная девушка не только опозорила ведущую на всю сеть, заявив, что у нее явные проблемы с вкусом, но и вынудила Ивлееву признаться, что дорогими брендовыми вещами она скрывает реальные проблемы с деньгами. По всей видимости, Forbes рано добавил экс-ведущую «Орла и решки» в свои списки.

Сама Настя говорит в видео, что покупает подобные предметы гардероба, чтобы народ видел, что ей «хватило на дорогую куртку». Вероятно, тратит она на это последние деньги и делает это все только ради того, чтобы казаться россиянам богаче, чем есть на самом деле.

Лже-богачка: Ивлеева брендовыми вещами скрывает проблемы с деньгами

В результате, лже-богачка Ивлеева такими темпами рискует оказаться в «ловушке» собственного образа. Помимо этого, блогер, вероятно, не понимает, что с помощью обмана никогда не сможет завоевать доверие своей аудитории. Публика куда отзывчивее реагирует на искренность, чему яркий пример главный конкурент Ивлеевой в сети – Ольга Бузова.

Источник

Последние новости