Следующая новость
Предыдущая новость

С фанаткой в подъезде. Киркоров доказал всем свою натуральность

С фанаткой в подъезде. Киркоров доказал всем свою натуральность

Все обвинения поп-короля в «голубизне» оказались неправдой?

Столько обвинений в нетрадиционной ориентации, сколько в свой адрес услышал Филипп Киркоров, кажется, не доводилось слышать никому. Поп-короля на этой почве травили едва ли не с начала карьеры, а единственные официальные отношения с Аллой Пугачевой лишь подтверждали догадки публики. Филипп Бедросович, однако, решил ошарашить всех и признался в недавнем интервью, что интересуют его все-таки девушки. Певец заявил о том, что на ранних этапах карьеры у него была связь с фанаткой, причем в подъезде его дома. Оказывается, Киркоров еще тот ловелас. Тем самым он еще и натуральность свою подтвердил.

На самом деле, обвинять Киркорова в гомосексуальности – весьма недальновидно. На протяжении десятилетий, которые Киркоров гордо носит звание «поп-короля» толпы поклонниц преследуют его на каждом шагу. Неоднократно они заявляли, что забеременели после ночи любви с певцом. Безусловно, большая часть из них выдумывает эти истории, дабы попиариться, но учитывая страстный нрав Киркорова, который не может дотерпеть до спальни и предается утехам в фанатками в подъездах, многие наверняка говорили правду. Филиппу Бедросовичу же слухи о гомосексуальности выгодны, дабы держать всех в недоумении.

Складывается впечатление, что о Киркорове, несмотря на годы в шоу-бизнесе, известно не так много, как кажется. Учитывая его звездный статус, скрываться за личностью помпезного и всегда улыбающегося болгарина может еще очень много тайн. Пустить пыль в глаза недальновидным поклонникам, поддерживая слухи о голубой любви явно не худший способ свои секреты скрыть.

Источник

Последние новости