Следующая новость
Предыдущая новость

Эмма Уотсон в вечной «френдзоне»: Том Фелтон съехался со своим любовником

Эмма Уотсон в вечной «френдзоне»: Том Фелтон съехался со своим любовником

Драко Малфлой чудесно проводит время на карантине с мужчиной, судя по фотографиям.

Актриса из вселенной «Гарри Поттера» никогда не скрывала свою искреннюю любовь к коллеге – известного как Драко Малфлой. Фанаты постоянно надеялись, что они создадут крепкую и счастливую семью. Однако Эмма Уотсон оказалась в вечной «френдзоне». Почему же Том Фелтон даже не дал их отношениям и шанса на романтическое продолжение? Этому появилось неожиданное объяснение.

Эмма Уотсон в вечной «френдзоне»: Том Фелтон съехался со своим любовником

Эмма Уотсон в вечной «френдзоне»: Том Фелтон съехался со своим любовникомОб ориентации Тома давно ходили неоднозначные слухи. Поклонники навсегда запомнили слова Драко, где в перерыве между съёмками он признаётся в любви к Гарри Поттеру – своему коллеге – прямо на площадке. В этом возрасте Уотсон уже была влюблена в него, но он не разделял с ней этого чувства.

Эмма Уотсон в вечной «френдзоне»: Том Фелтон съехался со своим любовникомНапомним, что Эмма (Гермиона) влюблена в Тома (Драко) с самого детства. Они познакомились на съёмочной площадке и почти сразу Уотсон поняла, что без ума от своего коллеги. Детская невзаимная любовь продолжалась несколько лет. Фелтон в свою очередь понимал симпатию актрисы, но всегда говорил, что она для него лишь как младшая сестра.

Эмма Уотсон в вечной «френдзоне»: Том Фелтон съехался со своим любовникомИх дружба до сих пор очень крепкая. Уотсон встречается с другим мужчиной – бизнесменом Бренданом Уоллесом, но всё-ровно часто видится со своим близким другом детства.

Источник

Последние новости