Следующая новость
Предыдущая новость

Цекало молчит, а Лолита проговорилась! Их общая дочь не родная?

Цекало молчит, а Лолита проговорилась! Их общая дочь не родная?

«Клип «Баден-Баден» стоил мне возможности деторождения», - скажет певица о времени, когда Евы не было на свете.

На Первом канале вышла передача «Сегодня вечером», посвященная Лолите Милявской. В присутствии певицы ее биографию разобрали по таким косточкам, что 54-летняя Лолита не удержалась, и случайно взболтнула о своих давних проблемах. Неосторожные слова Милявской натолкнули на мысль, что их общая дочь с Цекало не родная.

Лолита проговорилась, что свое здоровье она «угробила» на съемках клипа «Баден-баден» в далёком 1994 году. В то время она пела в дуэте со своим третьим мужем Александром Цекало.

Цекало молчит, а Лолита проговорилась! Их общая дочь не родная?

О том, что рожденная в 1998 году девочка может оказаться приемной говорят и фотографии певицы из роддома. В отличие от «обычных» молодых мам, скитающихся по отделению в халатах, наряд Лолиты больше похож на экипировку «посетителя», нежели роженицы.

Холодность родного отца, еще один аргумент в этой версии. Цекало о дочери либо молчит, либо уходит от ответа. Такое поведение объяснимо, если он, и в самом деле, не отец Евы. Позже и сама Лолита в интервью Дмитрию Гордону призналась, что Александр не является биологическим папой Евы. Возможно, на ребенка Александр согласился лишь из чувства вины перед женой, потерявшей здоровье на пути к успеху.

Цекало молчит, а Лолита проговорилась! Их общая дочь не родная?

Некая отстраненность от девочки присутствует и у Лолиты. Мать и дочь живут на две страны, воспитанием Евы всю жизнь занимается бабушка. Но что самое странное, несколько месяцев назад Лолита вычеркнула дочь из завещания, объясняя это тем, что хочет защитить наследницу от корыстных людей.

Надо сказать, что если бы не слова самой Лолиты, все эти доводы были бы ничтожны. И только внезапные откровения артистки заставили сложить все «пазлы» воедино. Тем не менее, слухи остаются слухами, а по официальным данным Ева является единственной дочерью Милявской. Более того, девочка поразительно внешне похожа как на звездную маму, так и на свою бабушку, что ставит всю версию под большое сомнение.

Источник

Последние новости