Следующая новость
Предыдущая новость

«Сейчас вообще не до тебя!»: Крид жёстко ответил преданному фанату

«Сейчас вообще не до тебя!»: Крид жёстко ответил преданному фанату

Егор отказал парню в просьбе сфотографироваться, а затем ему пригрозили охраной.

В Instagram появилось видео, в котором Крид жёстко отвечает своему поклоннику, попросившего сделать одно фото. Егор крикнул парню: «Мы только фильм закончили! Сейчас вообще не до тебя, бро!» Видимо, певец перестал понимать, что эти люди – его кормильцы.

Егор снимался в фильме «(Не) идеальный мужчина», в котором сыграл главную роль. Крид был явно уставший и радостный, ведь это был последний съёмочный день. Впрочем, это не даёт ему право так грубо относиться к фанату, который хотел сделать лишь одно фото.

К тому же стоит добавить, что после слов Крида, к парню подошла менеджер и пригрозила охраной, затем видео прервалось. Егор в последнее время набрал сумасшедшую популярность, благодаря его новым хитам и уходу из Black Star.

«Сейчас вообще не до тебя!»: Крид жёстко ответил преданному фанатуМногие популярные артисты, с приходом небывалой знаменитости, перестают хорошо общаться с фанатами, благодаря которым они и достигли своих высот. Нельзя отрицать, что звёздные личности – трудоголики, которые ежедневно работают. Возможно, что Егор просто очень сильно устал и хотел провести радостный момент со своей командой, а парень ему помешал.

Источник

Последние новости