Следующая новость
Предыдущая новость

Мигрировала ниже груди: Бузова опозорилась отфотошопленной подмышкой

Мигрировала ниже груди: Бузова опозорилась отфотошопленной подмышкой

«Впадина» Оли съехала и приняла неестественный оттенок. Похоже, девушка забыла сделать эпиляцию и попыталась скрыть это.

Ольга Бузова не раз выставляла себя «жертвой» фотошопа. На этот раз девушка также решила не переставать удивлять поклонников и предоставила им новый повод для обсуждения – подмышка, мигрировавшая ниже груди. Такой «сюрприз» фанаты заметили на последних фотографиях знаменитости и незамедлительно указали ей на оплошность.

Мигрировала ниже груди: Бузова опозорилась отфотошопленной подмышкойНа снимках подмышка Оли едва видна, ее определяет лишь нетипичный цвет. Кроме этого, она сильно «замылена», а какие-либо тени отсутствуют, что в очередной раз выдает руку неумелого мастера. Вероятно, Бузова пыталась скрыть волосатость и складки, характерные для этой зоны, чтобы она выглядела идеальной. Однако поклонники оказались проницательнее, чем она думала.

Мигрировала ниже груди: Бузова опозорилась отфотошопленной подмышкойНесмотря на то, что Ольга опозорилась отфотошопленной «впадиной», снимки до сих пор присутствуют в ее аккаунте, а сама она никак не комментирует ситуацию. Складывается впечатление, что она попросту не хочет признавать факт неудавшегося сокрытия недостатков, и поэтому оставляет все так, как есть.

Источник

Последние новости