Следующая новость
Предыдущая новость

Позорный фотошоп! Бузова «отрезала» живот и скрыла лишние килограммы

Позорный фотошоп! Бузова «отрезала» живот и скрыла лишние килограммы

Фигура телеведущей таинственным образом меняется изо дня в день.

Много кто смеялся, когда Ольга Бузова только начинала свою эстрадную карьеру, но вскоре звезда «Дома-2» сумела стать одной из самых востребованных артисток. Отныне за жизнью певицы следят десятки миллионов поклонников.

Сейчас трудно не заметить, что недавно Бузова нагло «отрезала» себе живот и скрыла лишние килограммы ради показной стройности. Буквально два дня назад в Сеть попал ролик шоу Comment Out, в котором приглашённой гостьей оказалась именно Ольга. В ходе передачи оператор снимал участников программы с разных ракурсов и выпирающий живот телеведущей был отчётливо виден на некоторых из них.

Однако, Бузова загрузила в свой Instagram-аккаунт порцию снимков, на которых «пузико» звезды чудесным образом испарилось, а сама она стала выглядеть невероятно худой.

Похоже, певица решила использовать самый позорный метод моментального похудения, в чём ей, скорее всего, помог фотошоп. К тому же на фото явно заметно, что Бузова втягивала живот ради модельного образа, ведь то, в какой форме она была на съёмках юмористического шоу, вряд ли можно назвать стройностью.

Позорный фотошоп! Бузова «отрезала» живот и скрыла лишние килограммы

Сложно винить певицу в недостатке времени для ухода за своим телом, так как из-за напряжённого рабочего графика ей практически некогда поддерживать здоровье питание. Впрочем, подобные казусы возникают с Ольгой далеко не в первый раз.

Ранее поклонники телеведущей наблюдали за тем, как стремительно меняется размер её груди, ведь на одних снимках Бузова козыряла «нулёвкой», а на других она уже странным образом становилась обладательницей твёрдой «трёшки». Видимо, певица до сих пор старается впечатлить своими физическими данными кавалеров в надежде на то, что хотя бы кто-то из светской тусовки обратит на неё внимание. Ведущей телестройки не мешало бы осознать всю важность естественной красоты и отказаться от хитрых методов приукрашивания печальной действительности. Вполне очевидно, что потенциальные кавалеры должны влюбиться в неё саму, а не в призрачный образ, обманывающий воображение и доверие.

Источник

Последние новости