Следующая новость
Предыдущая новость

Подруга не смогла помешать! Пьяная Рудова домогалась до HammAli в ночном клубе

Подруга не смогла помешать! Пьяная Рудова домогалась до HammAli в ночном клубе

Гладила по щеке, заигрывала и всячески давала понять певцу, что готова к продолжению бурной ночи.

С каждым разом все чаще и чаще известная актриса сериала «Универ» Наталья Рудова оказывается в центре громких скандалов: откровенные фотографии, многочисленные тусовки, алкоголь, романы и слухи о беременности. Вот и на этот раз девушка попала под множественные осуждения и негативные комментарии в сети.

На своей страничке в социальной сети Instagram в разделе Stories актриса опубликовала несколько видеороликов с очередной вечеринки. На них прекрасно видно, как пьяная Рудова, не стесняясь никого, домогалась до исполнителя Александра Алиева в ночном клубе, выступающего под псевдонимом HammAli.

Наталья громко кричала, что именно очень тяжело разобрать, видимо, пыталась просто подпевать песню, все время крутилась около певца, гладила его по щеке, флиртовала, заигрывала, а потом и вовсе «терлась» об него, будто бы намекала на то, что не против к продолжению такой бурной ночи.

Кроме того, в клубе присутствовала подруга звезды, но даже она не смогла помешать Рудовой не приставать к артисту! Хотя, подруга Натальи тоже не отличалась своими выходками от Рудовой – влезала в кадр, кричала, танцевала. Судя по их поведению, рассматривая видеозаписи, можно отметить, что девушки, похоже, не рассчитали свою меру и выпили слишком много: глазки сверкают, эмоции, крики, возбужденность.

Если так посмотреть на жизнь Рудовой, то обвинения в ее адрес от многочисленных пользователей, что у нее имеется сильное пристрастие к алкогольным напиткам, можно считать в какой-то мере правдой, ведь девушка практически чаще находится на вечеринках с бокалами, а не занимается спортом и не ведет здоровый образ жизни, о котором она заявляла ранее.

Источник

Последние новости