Следующая новость
Предыдущая новость

«Сгорбленная баба!»: Отражение Бузовой в зеркале вогнало в дрожь фанатов

«Сгорбленная баба!»: Отражение Бузовой в зеркале вогнало в дрожь фанатов

Поклонники увидели истинное обличие певицы.

В последнее время ведущая «Дома-2» Ольга Бузова все чаще жалуется на бесконечные съемки и репетиции, из-за которых ей попросту не удается нормально выспаться. Вместо того, чтобы лечь спать, приехав домой после тяжелого трудового дня, певица снимает кучу Stories, в которых жалуется на тяжелую работу. Неудивительно, что артистка в последнее время выглядит измученной и больной – напряженный график отразился на ее внешности. Даже толстым слоем косметики Ольге не удается скрыть синие круги под глазами, а нависшие веки и носогубные складки не может замаскировать даже опытный визажист.

Новое фото Ольги Бузовой со съемок лишь в очередной раз убедило подписчиков в том, что певице нужен отдых. Телеведущая попыталась привлечь интернет-публику к своим ногам, однако фанаты обратили внимание совсем на другое – зеркало, стоящее за спиной исполнительницы, а точнее, отражение в нем Бузовой. Истинное обличие певицы вогнало в дрожь поклонников. «Обычная сгорбленная русская баба в блестящем платье», - пишут фолловеры.

«Сгорбленная баба!»: Отражение Бузовой в зеркале вогнало в дрожь фанатов

Некоторые подписчики отметили, что Бузова на камеру умело играет бодрую и полную жизненной энергии артистку, а на самом деле ее организм настолько ослаб, что она даже стоять ровно не может. Зеркало показало певицу такой, какая она есть – измученной и уставшей, подытожили фанаты. «Оля, надо отдохнуть. А то скорую помощь придется вызывать», - волнуются за здоровье Бузовой поклонники.

Источник

Последние новости