Следующая новость
Предыдущая новость

Интим важнее: Волочкова променяла на утехи в бане со спонсором встречу с детьми

Интим важнее: Волочкова променяла на утехи в бане со спонсором встречу с детьми

Балерина оказалась в центре очередного скандала.

Анастасия Волочкова славится своей любовью к публичным разбирательствам и участию в различных телешоу, повышающих её популярность. В этот раз имя скандальной балерины вновь оказалось на слуху из-за её якобы порочной связи с владельцем сети отелей из Краснодара Андреем Марченко. В Сети стали появляться материалы, доказывающие тесное сотрудничество балерины и предпринимателя, который лично загрузил некоторые видеоролики с участием Волочковой в свой Instagram-аккаунт. Многие поклонники Анастасии стали интересоваться личностью Андрея Марченко, которого стали активно обсуждать в комментариях под публикациями танцовщицы в её микроблоге. Одна из подписчиц пояснила, что из-за связи Волочковой с Марченко она кардинально изменила своё отношение к балерине. Успешно выступив с благотворительным концертом в Краснодаре, Анастасия договорилась о встрече с благодарными фанатами, которые так и не дождались свою любимицу.

По словам подписчицы, Волочкова хладнокровно променяла встречу с детьми и их родителями возле храма, где балерина должна была пообщаться с поклонниками и раздать автографы, на утехи в бане со своим спонсором. Разочарованные родители прождали больше часа, после чего начали писать Анастасии в Instagram. Однако, в этот же момент Волочкова уже выкладывала снимки с грязного бильярдного стола в бане, принадлежащей тому самому Андрею Марченко.

Интим важнее: Волочкова променяла на утехи в бане со спонсором встречу с детьми

Кроме того, женщина также вспомнила, что все комментарии и сообщения фанатов по поводу встречи у храма Волочкова попросту удаляла и блокировала назойливых пользователей, поверивших в то, что балерина сдержит своё слово. Очевидно, интим за спонсорские деньги оказался для танцовщицы важнее, чем дети, ждущие её автографов.

Источник

Последние новости