Следующая новость
Предыдущая новость

«Деньги некуда девать!»: Хилькевич обвинили в расточительности

«Деньги некуда девать!»: Хилькевич обвинили в расточительности

Актриса шокировала поклонников своей небережливостью.

Анна Хилькевич поделилась в своём профиле в Instagram фотографией с прогулки со старшей дочерью. На снимке девочка стоит с кукольной коляской, а звезда с огромной охапкой воздушных шариков, около 60 штук. Молодая мама подписала фото: «С настроением вышли на прогулку. А шарики до ближайшей мусорки».

В комментариях сразу же набросились на звезду, обвиняя её в расточительности. Писали, насколько очевидна разница между богатыми и бедными в стране. Поклонники же посчитали, что 50 гелиевых шариков может себе позволить купить каждый, и что это личной дело актрисы, что с ними делать после использования.

Под постом стали писать: «Столько шаров купить для одного фото и выбросить) вот кому деньги не куда девать!», «Анна, Зачем тратить деньги на шарики, которые вам по сути не нужны?», «Вроде знаменитость, а такие слова ,эти шарики пойдут в мусорку, ужасно; да просто в небо выпустила бы». За три часа под фотографией появилось более 500 комментариев, дискуссия приобрела межнациональные масштабы: начали вспоминать о бедных районах Индии, не упустили возможности и задеть украинский вопрос.

Источник

Последние новости