Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок для Галкина: Барановская после выкидыша решила забеременеть с помощью врача

Подарок для Галкина: Барановская после выкидыша решила забеременеть с помощью врача

Телеведущая, похоже, посещает репродуктолога, чтобы избежать повторного прерывания беременности.

«Галкин и Барановская» - одна из самых популярных тем для обсуждения в соцсетях. Еще летом юмориста заподозрили в неверности, которая, в свою очередь, спровоцировала волну небезосновательно домыслов о разводе Аллы Пугачевой с Максимом. После возвращения Галкина с турне слухи о разладе отношений с примадонной только удвоились. Юморист перестал появляться на публике в компании жены, а с детьми проводит время очень редко, из-за чего складывается впечатление, что супруги избегают друг друга или же попросту уже не живут вместе.

Не исключено, что Галкин окончательно разошелся с Пугачевой и сошелся с Барановской, однако продолжает играть на публику верного мужа. Недавний пост ведущей Первого канала с рекламой семинара гениколога-репродуктолога может говорить о том, что Юлия решила забеременеть с помощью врача. Судя по всему, слухи об «интересном положении» телеведущей, которые распространялись несколько месяцев назад, были правдивыми - округлившийся живот, непомерный аппетит, свободные наряды регулярно выдавали секрет Барановской. Сейчас же ведущая «Мужское / Женское» снова перешла на облегающие платья и перестала демонстрировать «беременное» поведение. Барановская из-за переживаний по поводу разоблачения ее романа с Галкиным могла потерять ребенка пару месяцев назад, после чего опровергла роман с юмористом. Теперь же Юлия решила попытать счастья во второй раз и сделать Максиму подарок – родить наследника.

Подарок для Галкина: Барановская после выкидыша решила забеременеть с помощью врача

Бесплодие – главная причина, по которой обращаются женщины к репродуктологам. Барановская является мамой троих детей, поэтому причина, по которой телеведущая обратилась к специалисту, может заключаться как раз таки в самовольном прерывании беременности во время предыдущей беременности. Боясь повторного выкидыша, Юлия видимо решила перестраховаться и пройти обследование. Узнав в пациентке известную телеведущую, работники клиники могли предложить Барановской прорекламировать свои услуги, что она и сделала в своем посте.

Источник

Последние новости