Следующая новость
Предыдущая новость

«Пузан не балетный!»: Волочкова засветила «беременный» живот - соцсети

«Пузан не балетный!»: Волочкова засветила «беременный» живот - соцсети

Фанаты бурно обсуждают «интересное положение» балерины.

Вот уже несколько месяцев Анастасия Волочкова не дает спокойно спать своим фанатам и хейтерам, которых дразнит таинственным любовником. Фото с носками и прочими вещами ухажера позволили разоблачить приму, которая, как выяснилось, загуляла с женатым чеченцем. Сама Волочкова опровергла данные слухи и по сей день твердит, что ее любимый никогда не был женат.

Накануне Анастасия выступила с «грандиозным» шоу в подмосковных Люберцах, которое ничем не отличалось от предыдущего концерта примы, отмечают подписчики. Фанаты успели в очередной раз осудить Волочкову за вранье о бесплатных выступлениях, а также раскритиковать откровенные наряды, которыми балерина смущала детей, выступающих вместе с ней. На одном из видео комментаторы разглядели у Волочковой «беременный» живот, который отчетливо выпирал из-под спортивной кофты.

«Пузан вообще не балетный», «Вы беременны?», «Я одна вижу этот огромный живот у Анастасии?», - удивляются юзеры. Поклонники также заметили, что Волочкова как-то неловко и неторопливо двигается на сцене, как будто ей мешает живот. «А вот и последствия романа с «таджиком», «Любовник постарался. Похоже, это последний концерт Насти», - насмехаются фолловеры.

«Пузан не балетный!»: Волочкова засветила «беременный» живот - соцсети

Некоторые уверены, что Волочкова просто напросто засветила свой пивной живот, который легко спутать с «беременным».

Источник

Последние новости