Следующая новость
Предыдущая новость

«Свинью» подложила: Лобода подло «ворует» учеников у Игоря Крутого

«Свинью» подложила: Лобода подло «ворует» учеников у Игоря Крутого

Судя по всему, Светлана имеет грандиозные планы на девочку, а то, что Стефания обучается в академии известного продюсера ее совсем не смущает.

Лобода вновь оказалась в центре событий. Певица выложила пост с юной поклонницей своего творчества. На видео девочка исполняет новый трек - «Пуля-дура». Малышку зовут Стефания Ростовцева. Светлана пришла в восторг от исполнения девочки и ее артистизма и поспешила разыскать юное дарование. Стеша нашлась быстро, а Светлана отписалась: «скажи маме, что от тёти Светы позвонят».

«Свинью» подложила: Лобода подло «ворует» учеников у Игоря Крутого

О Стефе мало что известно. Ей недавно исполнилось пять лет. Девочка не только талантливо поет, она также является студенткой академии популярной музыки им. Игоря Крутого и занимается фигурным катанием, она даже принимала участие в соревнованиях «Кубок Плющенко», однако призовые места ей так и не достались.

Академия популярной музыки Игоря Крутого – это команда профессиональных педагогов, продюсеров, имиджмейкеров и специалистов других творческих направлений под руководством известного продюсера. Игорь заявляет, что каждый студент его академии – это уже готовая звезда большой сцены и международных каналов.

«Свинью» подложила: Лобода подло «ворует» учеников у Игоря Крутого

Получается, Лобода подло «ворует» учеников, к чему ей не привыкать. Ранее подобный инцидент уже возникал со стороны певицы. В шоу «Голос. Дети» она коварно переманивала детишек, которых присматривала Пелагея, а дело чуть не довели до скандала.

Вполне вероятно, что «свинью» Лобода Крутому подложила намеренно. Ведь она весьма упрямая и своенравная, не считается с мнением людей и вообще давно болеет «звездной болезнью», по крайней мере так считают пользователи сети. Поэтому ей ничего бы не стоило «отбить» у продюсера парочку юных дарований.

Источник

Последние новости