Следующая новость
Предыдущая новость

Колбаса на любой вкус и размер. Бузова опозорилась обзором своей гримерки

Колбаса на любой вкус и размер. Бузова опозорилась обзором своей гримерки

«Мужика в доме нет, зато есть сосиски потолще да подлиннее», - смеются хейтеры.

Ведущая и певица Ольга Бузова привыкла рассказывать поклонникам о своей жизни. Из Stories всегда можно узнать о том, как прошел ее день.

И только недавно до Бузовой дошло, что она так часто записывает видеоролики из своей гримерки на «Доме-2», но никогда ее отдельно не показывала. Поэтому ведущая шоу о любви решила посвятить этому отдельный пост в своем Instagram.

Бузова показала общее расположение внутри комнаты, продемонстрировала гардероб, холодильник и туалетный столик. Однако звезда, желая быть ближе к поклонникам, опозорилась со своим обзором.

Колбаса на любой вкус и размер. Бузова опозорилась обзором своей гримерки

Главным объектом критики стал холодильник. В нем у Ольги хранится колбаса на любой вкус и размер. Поклонники отметили, что запасов такой «жирнины» ведущей хватит как минимум на год вперед.

«Как же без колбасы», - заметили подписчики Бузовой.

Пользователи Сети предполагают, что колбасные изделия различных сортов занимают значительную часть холодильника Бузовой из-за неудач в личной жизни. Ведь не может стройная девушка питаться колбасой в таких количествах без ущерба своей фигуре? Поэтому остается только догадываться на что способна «оголодавшая» до мужчин фантазия Ольги в отдельной гримерке.

Источник

Последние новости