Следующая новость
Предыдущая новость

«Шнобель как у деда!» - Бузова вынудила фанатов «скинуться» ей на ринопластику

«Шнобель как у деда!» - Бузова вынудила фанатов «скинуться» ей на ринопластику

«Расплывшийся» нос в Stories певицы знатно напугал подписчиков - Народ, скидываемся на пластику! – заявили они.

Ольга Бузова – известная «разведенка» России, которая который год ловит «хайп» на том, что ее бросил муж. Пластика и внешний вид девушки нередко выступают в качестве обсуждения в интернете. Этот раз не стал исключением.

«Шнобель как у деда!» - Бузова вынудила фанатов «скинуться» ей на ринопластикуВ своих недавних Stories Бузова делилась впечатлениями с прошедшего съемочного дня. Девушка снимала себя, пока ехала в машине, конечно же используя фильтр в Instagram, только он не особо помог ей, заявляют фолловеры. На нескольких кадрах Бузова продемонстрировала нос, как у грузина. Фанаты особенно напугались этого – певица буквально вынудила их «скинуться» ей на ринопластику. «Терпеть уже нет сил», «Шнобель как у деда!», «Ну и пятак непонятный» - негодуют злопыхатели.

«Шнобель как у деда!» - Бузова вынудила фанатов «скинуться» ей на ринопластикуСтоит сказать, что телеведущую не раз уличали в экспериментах над собой. Вот только грудь девушки и ее нос до сих пор остаются нетронутыми. Хоть и отсутствие молочных желез у телеведущей подписчики еще готовы терпеть, но этот «армянский клюв» просят убрать немедленно.

Источник

Последние новости