Следующая новость
Предыдущая новость

Барановская, опять не ты. Аршавина заметили в компании новой любовницы

Барановская, опять не ты. Аршавина заметили в компании новой любовницы

Новый снимок в сети в компании девушки заставил фанаток футболиста поднапрячься.

Андрей Аршавин - знаменитый футболист, который больше достижений в футболе славится своими любовными похождениями. Так, у него уже трое детей от телеведущей Юлии Барановской и одна дочь от жены Алисы. Как ранее стало известно, футболист уже давно не живёт с супругой, а вскоре им предстоит бракоразводный процесс.

Барановская, опять не ты. Аршавина заметили в компании новой любовницыКак выяснилось, любовные похождения Аршавина не закончились на этом. Его заметили в компании новой любовницы. Как сообщает Telegram-канал «Светские хроники», мужчина выбрал недорогой ресторан на Крестовском острове и весело провёл время в обществе некой блондинки. На предоставленном снимке Аршавин и его любовница очень весело чему-то радуются. Барановская, опять не ты. - иронизируют хейтеры.

Барановская, опять не ты. Аршавина заметили в компании новой любовницыСудя по всему, никакой боли после многочисленных расставаний у футболиста не осталось, если он с радостью проводит время с новой девушкой. В сети давным-давно известно, что каждый раз он расстается с женами из-за своих постоянных измен. Злопыхатели недоумевают - лучше бы детьми занялся, наделал и свалил, констатируют они.

Источник

Последние новости