Следующая новость
Предыдущая новость

«Руссо туристо, обликом орале»: Татьяна Навка посетила места съемки фильмов

«Руссо туристо, обликом орале»: Татьяна Навка посетила места съемки фильмов

Сейчас фигуристка вместе с супругом Дмитрием Песковым отдыхает в Баку. И, конечно же, делится снимками с поклонниками.

В сети Татьяна Навка опубликовала пост, в котором написала, что есть такой вид туризма – поттуризм, когда желающие посещают места съемок знаменитых фильмов. Так и она вместе с супругом посетили места съемок картины «Бриллиантовая рука». Ряд соответствующих фотографий знаменитость подписала: «Баку…Бриллианты… Гипс… Руссо туристо, обликом морале». Также Навка написал, как можно приехать в Баку и не побывать в таких легендарных местах.

Баку... Бриллианты... Гипс... Руссо туристо, облико морале, ферштейн? ???????????? ???????????? Есть такой вид туризма, называется поттуризм, это когда местом паломничества выбираются места, где снимали известные фильмы. ???? Ну как можно побывать в Баку и не посетить эти места?! #ТатьянаНавка #Баку #СоветскиеКомедии #МестаСъемокЛюбимыхФильмов #поттуризм #peskofamily

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Пользователи оставили много положительных комментариев, в которых восхищались красотой супругов, а также желали им счастья. Одна подписчица написала, что баку ее родина, она там не было очень давно, но постарается побывать. Также писали, что будут стремиться к поездке, чтобы побывать в таких прекрасных местах.

Источник

Последние новости