Следующая новость
Предыдущая новость

«Неземная красота стоит жертв»: Гагарина напугала поклонников иголками на лице

«Неземная красота стоит жертв»: Гагарина напугала поклонников иголками на лице

Артистка решила испробовать на себе традиционную китайскую медицину. В отличие от своих коллег она решила остаться в Москве и заняться собой.

Сейчас многие звезды отечественного шоу-бизнеса отправились на фестиваль «Жара» в Баку. Однако Полина Гагарина решила остаться в Москве и заняться собой, рассказав о своих секретах поклонникам. Для этого исполнительница опубликовала в Instagram фото, на котором изображена с иголками на лице. Также иголки были воткнуты в голову артистки. В подписи к фоту Гагарина написала, что это акупунктура – направление в китайской медицине. Однако такой вид кумира напугал поклонников. Подписчики написали, что певица выглядит ужасно. Подписчики, которые на себе испробовали такую процедуру, стали в комментариях жалеть артистку, так как при этом человек испытывает боль. Одна из подписчиц написала, что ей жалко Полину, но неземная красота требует жертв. Однако были и критики, которые заявили, что Гагариной просто деньги девать не куда, поэтому она и оздоровляется таким способом.

Восстанавливаюсь???????????? А вы знакомы с акупунктурой? #полинагагарина #гагаринапоехали #аккупунктура

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Напоминаем, что примерно год назад Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Артистка подарила второму супругу дочь Мию. После родов исполнительница быстро привела фигуру в порядок, хотя ей и пришлось сбросить 20 килограмм.

Источник

Последние новости