Следующая новость
Предыдущая новость

«Станешь лысой»: Поклонники опасаются, что беременная Хилькевич испортит волосы

«Станешь лысой»: Поклонники опасаются, что беременная Хилькевич испортит волосы

Беременная Анна Хилькевич не перестаёт удивлять своих поклонников. Недавно она покрасила волосы в розовый цвет, но теперь она хочет вернуть всё как было, что насторожило фанатов.

Подписчики стали опасаться, что такие эксперименты с перекрашиванием волос могут негативно сказаться на кончиках. Дело в том, что любая краска – это химия, которая при попадании на волосы, делает их более ломкими. Смена цвета может приводить к потере прочности, а некоторые косметологи считают опасными такие эксперименты. Поклонники стали просить беременную Хилькевич ещё раз подумать, прежде чем испытывать их нервы. Стоит отметить, что смена цвета волос может приводить и к облысению.

В комментариях к новой публикации актрисы появились некоторые «эксперты», которые сразу же посчитали, что причиной такого поведения является непосредственно беременность. «Ты сейчас беременна, а скоро станешь лысой мамой с такими экспериментами», - написала подписчица. Кроме того, 31-летняя Хилькевич сама призналась, что ей по душе светлый цвет волос или же она предпочитает образ шатенки, в котором её неоднократно видели в сериалах.

Источник

Последние новости