Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочий и посудомойка: Журналисты выяснили, к чему Галкин и Пугачева готовят своих детей

Рабочий и посудомойка: Журналисты выяснили, к чему Галкин и Пугачева готовят своих детей

«Любишь кататься, люби и саночки возить», - вздыхает Лиза, перемывая посуду.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина не перестают восхищать фанатов звездной четы. Лиза умиляет поклонников «пугалкиных» своим обаянием, а ее брат Гарри – серьезностью. Двойняшки превратились в настоящий пример для подражания. Примадонне всерьез советуют заняться писательством и написать книгу по воспитанию детей. Фанаты уверены: она будет расходиться многомилионными тиражами.

Журналисты решили выяснить, в чем же секрет послушания малышей и далеко не детской мудрости. Оказалось, что дети не растут белоручками. И даже штат прислуги не освобождает их от домашних обязанностей. Лиза моет посуду, а Гарри выполняет по дому ремонтные работы. Максим сам приучает сына к труду, и даже купил ему набор инструментов, пока игрушечных.

Пугачева и Галкин готовят своих детей к тому, что не всегда в жизни они смогут рассчитывать на богатых родственников. Рабочий и посудомойка – это вряд ли то, что ждет двойняшек, но домашний труд дисциплинирует. Меню деток тоже не отличается вычурностью. Блинчикам с икрой Лиза и Гарри предпочитают бутерброд с докторской колбасой.

Источник

Последние новости