Следующая новость
Предыдущая новость

Гузеева может собирать компромат на Галкина для операции дочери

Гузеева может собирать компромат на Галкина для операции дочери

Романы Галкина могут сказаться на доходах и здоровье Пугачёвой.

Сегодня уже не существуют знаменитостей, которые еще не воспользовались «хайпом» Галкина и Пугачевой. И даже самые популярные личности шоу-бизнеса не упускают шанса засветиться на фото с шоуменом. На днях такую «услугу» оказал Максим и Гузеевой. Известная сваха страны опубликовала совместный снимок в своем аккаунте «инстаграм», где заметно, как Лариса «пристроилась» к шоумену, а он и вовсе не планировал позировать.

Гузеева может собирать компромат на Галкина для операции дочери

Неужели и Лариса объявила охоту на бедного шоумена. Да и подпись для фото телеведущая выбрала весьма неоднозначную : «Бессмысленно тратить время на тех, кто заточен на ненависть, вечное недовольство, зависть и саморазрушение». Многие подписчики предположили, что опытная сваха решила составить конкуренцию Пугачевой. Ведь Гузеева уже давно собирает компромат на Галкина. Напомним, именно в «сторис» телеведущей было видео с одной из тусовок звёзд, где мелькал Максим Галкин в компании Барановской. Однако, другие подписчики решили, что Гузеева лишь использует Максима в коммерческих целях, и может предпочитать шантажировать его для получения выгоды или же помощи своей дочери.

В череде последних событий, жизнь Гузеевой не наполнена яркими красками. Несколько месяцев назад скончалась мама телеведущей — Альбина Андреевна. Теперь и у дочки появились проблемы со здоровьем. Ольга рассказала в своем «инстаграм», что ей предстоит операция, но диагноз озвучивать девушка не стала.

Напомним, совсем недавно Ольга рассталась с бойфрендом, что, возможно, и оставило след на состоянии здоровья девушки. Однако, по словам телеведущей, ее дочка еще с детства обладала сильным характером, а значит семья в силах справиться со всеми обрушившимися несчастьями.

Источник

Последние новости