Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Басков ополчился на Митю Фомина за кражу образа

Николай Басков ополчился на Митю Фомина за кражу образа

«Натуральный блондин» на российской эстраде должен остаться только один.

Сегодня певец Митя Фомин опубликовал фото в новом образе – русые короткие волосы артиста превратились в белокурую густую шевелюру. Причем прическа исполнителя была настолько узнаваемой, что в ней угадывался самый знаменитый «натуральный блондин» России. Однако сам Николай Басков ополчился на Митю Фомина за кражу образа, и оставил несколько категоричное требование в комментариях под фото.

Николай Басков ополчился на Митю Фомина за кражу образа

Вероятно, намерения Баскова все-таки были скорее дружелюбные, и он понимает, что похищать чужой стиль Фомин точно не намерен по одной простой причине – его поклонники полюбили именно как Фомина, а не как Баскова. Кстати, по причине узнаваемого образа многие знаменитости долгие годы не решаются на кардинальные перемены в имидже. Например, Аллу Пугачеву до сих пор осуждают за отказ от балахонов, а Ольге Бузовой постоянно припоминают ее бытность блондинки.

На самом деле Фомин надел светловолосый парик даже не по своей воле – сейчас он пробует себя в качестве актера в театре и ищет внешний образ своего нового персонажа.

Источник

Последние новости