Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачева больше не нужна! Киркоров «приударил» за Аллегровой

Пугачева больше не нужна! Киркоров «приударил» за Аллегровой

Король эстрады, похоже, ищет мать для своих детей.

Прошло уже немало лет с момента развода Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой, а в обществе до сих пор обсуждается не остывшая любовь певца к Примадонне. Но теперь, похоже, в этом вопросе будет поставлена «точка». Киркоров «приударил» за Аллегровой, причем сделал это публично, на всю страну.

В stories Андрея Малахова появился анонс нового выпуска передачи «Привет, Андрей!». В эфире шоу Филипп открыто «отвесил» нескромный комплимент Ирине, указав на ее шикарное декольте. Аллегрова не растерялась и предложила «примерить» платье Киркорову. Шутка шуткой, но подобные разговоры не возникают на пустом месте. Тем более знаменитостей многое связывает, и в молодости пара чуть было не поженилась. Тогда брак не состоялся из-за разгульного образа жизни императрицы любви, хотя сама певица была не против отношений с Филиппом. Кроме того, у Киркорова есть двое 7-летних детей, которым нужна материнская забота и воспитание. Не исключено, что король эстрады, наконец, понял, что Пугачева больше не нужна, и оставил чувства к ней в прошлом. После чего, избавившись от гнетущих переживаний, обратил внимание на другую диву шоу-бизнеса.

Пугачева больше не нужна! Киркоров «приударил» за Аллегровой

Стоит отметить, что в этой истории возможен и другой сценарий: Аллегрова могла сама попытаться соблазнить Киркорова. Публичный комплимент в этом случае – лишь последствие предшествующего ему флирта, скрытого от глаз общественности. Императрица уже больше года не состоит в отношениях, кроме того, роман с Филиппом может стать местью Примадонне, в тени которой Аллегрова находилась всю свою карьеру.

Источник

Последние новости